Struktur Organisasi

Susunan organisasi dan tata kerja PDAM Kabupaten Pandeglang ditetapkan oleh Keputusan Bupati Pandeglang Nomor 6 tahun 1990 tentang Susunan Organisasi dan Tata Kerja PDAM Kabupaten Pandeglang.

Struktur Organisasi di PDAM Tirta Berkah Kabupaten Pandeglang Meliputi :

DIREKTUR

NAMA                     :   UJANG SUMAWINATA S.SOS

TANGGAL  LAHIR  :   11 OKTOBER 1962

JABATAN                :   DIREKTUR


KEPALA BAGIAN, KEPALA CABANG DAN KEPALA UNIT IKK

NAMA                     :   ASEP RIDWAN

TANGGAL  LAHIR  :   29 OKTOBER 1966

JABATAN                :   KEPALA BAGIAN KEUANGAN


NAMA                     :   NANANG KUSNADI

TANGGAL  LAHIR  :   10 SEPTEMBER 1963

JABATAN                :   KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM


NAMA                     :   EUIS YUNINGSIH. SE

TANGGAL  LAHIR  :   11 AGUSTUS 1966

JABATAN                :   KEPALA BAGIAN HUBUNGAN LANGGANAN


NAMA                     :   WAHYU BUDIMAN. SE

TANGGAL  LAHIR  :   29 JUNI 1964

JABATAN                :   KEPALA BAGIAN HUBUNGAN LANGGANAN


NAMA                     :   UKI MARZUKI

TANGGAL  LAHIR  :   13 JUNI 1963

JABATAN                :   KEPALA BAGIAN PERAWATAN DAN PRODUKSI


NAMA                     :   DADANG SUKENDANG. SE

TANGGAL  LAHIR  :   14 MARET 1962

JABATAN                :   KEPALA CABANG PANDEGLANG


NAMA                     :   MUCHSININ. S.IP

TANGGAL  LAHIR  :   16 MARET 1968

JABATAN                :   KEPALA CABANG LABUAN


NAMA                     :   DUDI TRIKARYABUDI

TANGGAL  LAHIR  :   06 NOPEMBER 1961

JABATAN                :   KEPALA UNIT IKK PANIMBANG


NAMA                     :   JUMHADI

TANGGAL  LAHIR  :   12 APRIL 1963

JABATAN                :   KEPALA UNIT IKK MENES


KEPALA SEKSI

NAMA                     :  HJ. RITA JUMAHDAR. SE

TANGGAL  LAHIR  :  17 NOPEMBER 1963

JABATAN                :   KEPALA SEKSI PELAYANAN LANGGANAN


NAMA                     :  MAULIDA ROHMAH. BE

TANGGAL  LAHIR  :  28 APRIL 1972

JABATAN                :   KEPALA SEKSI PERENCANAAN


NAMA                     :  H. HAMAMI

TANGGAL  LAHIR  :  15 OKTOBER 1966

JABATAN                :   KEPALA SEKSI PENGOLAHAN


NAMA                     :   DIAN SUPRIADI

TANGGAL  LAHIR  :   03 APRIL 1963

JABATAN                :   KEPALA SEKSI PERSONALIA


NAMA                     :   HENDI KUSMAWAN. SE

TANGGAL  LAHIR  :   14 JUNI 1970

JABATAN                :   KEPALA SEKSI ADMINISTRASI UMUM


NAMA                     :   ATENG AHRANAWI. S.IP

TANGGAL  LAHIR  :   07 MEI 1972

JABATAN                :   KEPALA SEKSI PEMBUKUAN


NAMA                     :   RT. ENONG

TANGGAL  LAHIR  :   11 APRIL 1964

JABATAN                :   KEPALA SEKSI KAS